扬州凯德试验机

Kaide Test Machine

全国免费咨询

0514-86166160

光纤寻障仪SJ23-3304N

发布时间:2017-05-31 22:51:38 分类:新闻动态 来源: 点击:次

光纤寻障仪SJ23-3304N 光纤寻障仪SJ23-3304N   最小、最轻便  快速精确检测  全线路断点检测(0~60km)  自动电压控制、自动调剂脉宽  适用于各种不同环境下的检测  性能可靠,重复性好  1键式操作,无需复杂设置,测试结果1目了然  集成可视故障定位系统、可方便检测盲区内光纤故障位置  采取薄膜按键,具有较好的防尘、防水、防震性能,适用于野外保护作业  使用3节5号碱性电池,工作时间长,方便更换,适合于长时间野外作业  光纤寻障仪 型号:SJ23⑶304N/中国  仪表型号  SJ23⑶304N/中国  光源  1550±20nm LD  光纤类型  9/125um 单模光纤  接头类型  FC/PC  传感器" target="_blank" href="http://www.18show.cn/subject/s106.html

  最小、最轻便

  快速精确检测

  全线路断点检测(0~60km)

  自动电压控制、自动调剂脉宽

  适用于各种不同环境下的检测

  性能可靠,重复性好

  1键式操作,无需复杂设置,测试结果1目了WEWC系列微机屏显液压万能实验机然

  集成可视故障定位系统、可方便检测盲区内光纤故障位置

  采取薄膜按键,具有较好磨电线加热变形实验机蚀性实验机的防尘、防水、防震性能,适用于野外保护作业

  使用3节5号碱性电池,工作时间长塑胶冲击实验机,方便更换,适击穿实验机宜于长时间野外作业

  光纤寻障仪 无轮毂轮胎漏气实验机型号:SJ23⑶304N/中国

  仪表型号

 沥青混合料车辙实验机 S门窗落锤冲击实验机J23⑶304N/中国

  光源

  1550±led可程式恒温恒湿实验机;20nm LD

  光纤类型

  9/125um 单模光纤

  接头类型

  FC/PC

  传感器" target="_b温度冲击实验机lrft磨擦实验机ank" href="http://www。18show。cn/subject/s106。html">传感器类型

  InGaAs

  最大显示距离

  反射事件

  60km(≥1.0dB)

 冰水冲击实验机 非反射事件

  20km(≥2.5dB)

  反射事件盲区

  15m

  脉冲宽度

  自动电子式万能材料实验机脉宽

  材料拉伸实验机距离准确手机软压实验机度(反射揭阳钢绞线松弛试吹膜实验机验机事件)

  ±(2m+2动态拉伸实验机*10(⑷)*距离)

  电源供应

 立式液压拉力实验机 3节1。5V AA碱性电池

  电池工作时间

  ≥5,000次丈量金刚石冲击实验机

  光纤寻障仪 型号:SJ23⑶304N/中国

  温度

  操作:⑸~40℃,存储:⑴0~60℃

  湿度

  0~85%结构改变实验机(不冷凝)

  重量(g)

  4阻尼器实验机50

  丈量单位

摆管淋雨实验机

  m

光纤寻障仪SJ23-3304N
伯爵彩票APP下载 爱彩彩票APP下载 泊利彩票APP下载 河北快3开奖结果 伯爵彩票APP下载 奔驰彩票APP下载 博牛彩票APP下载 河北快3走势图 河北快3开奖直播 爱淘彩票平台